Элементы управления ETI

Элементы управления ETI

ETI – одна из крупнейших мировых компаний, специализирующаяся на производстве электрооборудования. Мы предлагаем широкий спектр защитных устройств для электроцепей. Наша продукция используется в промышленности для контроля и управления коммутационными процессами. Наш ассортимент включает кнопки, сигнальные лампы, джойстики, концевые выключатели и анализаторы сети. Все наши кнопки и переключатели имеют прочный корпус из ABS-пластика и переднюю часть со степенью защиты IP65. Благодаря гибкой модульной системе мы можем предложить решение любой сложности. Обратитесь к нам для получения надежных электротехнических изделий, которые удовлетворят ваши потребности в контроле и управлении электрическими системами.

Грибовидные кнопки используются для непрерывной подачи сигнала на управляющее устройство (сигнал останавливается только после повторного нажатия кнопки). Красные кнопки используются в основном для отключения исполнительных устройств. Увеличенный размер головки используется для визуального или тактильного выделения кнопки из других. Кнопку можно закрепить на двери, стене шкафа или специальной панели с отверстием диаметром 22 мм.

Двухпозиционные и трехпозиционные переключатели без фиксации используются для управления устройствами путем предоставления импульсного сигнала на управляющие устройства, такие как контакторы, реле, контроллеры и т.д. Они также могут быть закреплены на дверях, стенах шкафа или специальной панели с отверстием диаметром 22 мм.

Ключ можно извлечь только в положении "0" в выключателях "1-0" и переключателях "1-0-2".

Все переключатели оснащены специальным диском, предотвращающим их вращение вокруг своей оси.

Двойные кнопки используются для запуска и остановки процессов путем предоставления импульсного сигнала для управления различными устройствами, такими как контакторы, реле, контроллеры и т.д. Благодаря двум полноценным кнопкам, закрепленным на одной панели, значительно экономится место. Кнопку можно закрепить на двери, стене шкафа или специальной панели с отверстием диаметром 22 мм.

Дополнительные контакты и светодиоды:

Нормально открытый контактный элемент предназначен для установки в кнопочную панель для предоставления сигнала разным выполн.

 

Кнопочные посты предназначены для местного и удаленного управления и коммутации погрузки.

Особенности:

Степень защиты IP65, обеспечивающая высокую надежность в разных условиях эксплуатации.

Возможность установки как комплектных (собранных из отдельных элементов), так и моноблочных устройств, что позволяет адаптировать их к конкретным потребностям и требованиям.