(terneo kt ск) Терморегулятор Terneo kt, слоновая кость

Код: terneo kt ск

1593,60 грн
0
Голосов пока нет
Отзывов нет
-
+
Купить в 1 клик
Цвет: Слоновая кость
Серия: Unica
Поставка: Cо склада
Производство: Terneo
Все характеристики

(terneo kt ск) Терморегулятор Terneo kt, слоновая кость

Код: terneo kt ск

Терморегулятор предназначен для работы с системами антиобледенения и снеготаяния. Для своей работы использует датчик температуры воздуха. Подогрев осуществляется в том диапазоне температуры, при котором может происходить намерзание сосулек на крыше или образование гололедицы на земле. При этом вы можете изменить диапазон, учитывая особенности расположения системы подогрева.

Характеристики:

  • Цвет: Слоновая кость
  • Совместимые датчики (аксессуары): OSA R10-3, OSA D18-4
  • Назначение: системы антиобледенения и снеготаяния
  • Датчик температуры: воздуха, устанавливается снаружи
  • Управление: 3 кнопки, цифровой экран
  • Термозащита: отключение при 85 °C, возобновление при 80 °C
  • Монтаж: подрозетник диаметром 60 мм

Удобство в управлении

Настроить параметры работы можно с помощью всего лишь трех кнопок! Удобный цифровой экран упрощает навигацию в меню. Также на нем отображаются температура и системные уведомления.

Легкий монтаж

Все необходимое для монтажа — уже в комплекте! Установка терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм. Датчик температуры необходимо располагать снаружи дома, избегая попадания прямых солнечных лучей, а также дождя и снега (например, под кромкой кровли).

Безопасность прежде всего

Вы можете заблокировать кнопки устройства, чтобы избежать случайного изменения параметров. Также терморегулятор имеет защиту от перегрева:если температура внутри корпуса достигнет 85 °С, работа терморегулятора остановится. Он возобновит работу, когда температура снизится до 80 °С.

Универсальный терморегулятор

Вы можете применять его вместе с нагревательными кабелями большинства производителей, представленных на рынке! Также терморегулятор может работать с двумя типами датчиков:аналоговым (R10) или цифровым (DS18B20).

Цвет:
Слоновая кость
Серия:
Unica
Поставка:
Cо склада
Производство:
Terneo
Тип механизма:
Регуляторы температуры
Подсерия:
Terneo

Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия

 

Блог