(SR3XT43BD) Аналоговый модуль расширения к Zelio, 2AI/ 2AO, 24V DC, Schneider electric

Код: SR3XT43BD

9607,00 грн 10674,56 грн
0
Голосов пока нет
Отзывов нет
-
+
Купить в 1 клик
Тип устройства: Модули Аналоговые
Поставка: Под заказ
Производство: Schneider Electric
Все характеристики

(SR3XT43BD) Аналоговый модуль расширения к Zelio, 2AI/ 2AO, 24V DC, Schneider electric

Код: SR3XT43BD

Schneider Electric Zelio Logic SR3XT43BD — аналоговый модуль расширения для программируемых реле серии SR3. Модуль добавляет к реле аналоговые каналы и питается от 24 В DC.

Аналоговый модуль SR3XT43BD имеет 2 аналоговых входа и 2 аналоговых выхода. Подключение к реле выполняется через специальный разъём, монтаж — на DIN-рейку 35 мм, поэтому модуль встаёт в один ряд с основным реле в шкафу.

Использование SR3XT43BD избавляет от внешних преобразователей, когда реле нужно считывать сигналы датчиков или выдавать аналоговое управляющее воздействие. Напряжение питания модуля (24 В DC) должно соответствовать версии основного реле.

Применяется в системах регулирования температуры, давления и расхода, в вентиляции и насосных установках малой мощности.

Напряжение:
12 V DC
Поставка:
Под заказ
Производство:
Schneider Electric
Серия:
Zelio

Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия

 

Блог