по всей украине
(SDN0200223) Двухполюсный одноклавишный выключатель 16А Sedna слоновая кость, Schneider Electric
(SDN0200223) Двухполюсный одноклавишный выключатель 16А Sedna слоновая кость, Schneider Electric
Код: SDN0200223Двухполюсный одноклавишный выключатель предназначен для коммутации сетей освещения и др. маломощных бытовых потребителей, где помимо фазы необходимо еще разрывать и ноль. В отличии от обычного выключателя на 10А этот имеет более мощную контактную группу, что позволяет коммутировать нагрузку до 3,5 кВт при 220 В. Монтаж механизма в подрозетник осуществляется при помощи суппорта на шурупах либо распорных лапках. Конструкция механизма позволяет хорошее прилегание механизма, даже при немного неровной стене. Цветная маркировка упрощает монтаж. Лапки и суппорт идут в комплекте с механизмом. Мощные монтажные «лапки» хорошо фиксируют механизм в коробке и защищает его от разбалтывания в процессе использования. Они по умолчанию спрятаны и механизм легко входит в коробку. Специальная направляющая облегчает ввод кабеля при монтаже, оголенный конец защищен разделителем, предотвращая возможность короткого замыкания. Суппорт выполнен из нержавеющей стали, устойчив к ржавчине и механическим нагрузкам. Сверху на механизм защелкивается декоративная рамка. Рамка заказывается отдельно.
- Цвет:
- Слоновая кость
- Серия:
- Sedna
- Поставка:
- Под заказ
- Производство:
- Schneider Electric
- Тип механизма:
- Выключатели
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (SDN0100123) Одноклавишный выключатель Sedna слоновая кость, Schneider Electric
- (SDN0100323) Одноклавишный выключатель IP44 Sedna слоновая кость, Schneider Electric
- (SDN0200123) Двухполюсный одноклавишный выключатель Sedna слоновая кость, Schneider Electric
- (SDN0201123) Двухполюсный одноклавишный выключатель с красной индикацией Sedna слоновая кость, Schneider Electric
- (SDN0300123) Двухклавишный выключатель Sedna слоновая кость, Schneider Electric
Аксессуары
Просмотренные
- (SDN2200460) Светорегулятор (диммер) индуктивный поворотный для ламп накаливания, галогенных ламп Sedna алюминий, Schneider Electric
- (RTS-151-6-86) Телевизионная розетка серия Wessen W59 без рамки черный бархат, Schneider Electric
- (A9N26946) Независимый расцепитель с контактом сигнализации положения MX+OF ~100-415В для серий C60H-DC, C120, DPN, Schneider Electric
- (A9N26963) Расцепитель минимального напряжения с выдержкой времени Mns ~220-240В для серий C60H-DC, C120, DPN, Schneider Electric
- (263998) Автоматический выключатель PL7-С32/3N, 32 A, 3+N полюса, кривая С, Iкз = 10 кa, серия Xpole, Eaton
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл















