по всей украине
(NU351430) Механизм светорегулятора (диммер) универсального, поворотного для LED ламп, UNICA NEW алюминий, Schneider Electric
(NU351430) Механизм светорегулятора (диммер) универсального, поворотного для LED ламп, UNICA NEW алюминий, Schneider Electric
Код: NU351430Обновленная серия была разработана на основе успешного дизайна электроустановочных устройств Unica. Сохранив конструктивные особенности, мы значительным образом модернизировали серию с учетом потребностей специалистов-электриков, дизайнеров и их клиентов. Обновленная серия Unica отличается инновационным функционалом, который применяется в умных домах будущего. В нее добавлены новые цвета и материалы, подходящие к любому интерьеру. Знакомьтесь с обновленной Unica – невыносимо прекрасной, простой и умной!
Обновленная серия Unica представляет красивые и умные устройства для дома и офиса, сочетающие в себе высокий уровень безопасности, удобство использования и совершенный стиль. Начиная с управления освещением и заканчивая возможностями подключения и развлечения, Unica объединяет в себе настоящие и будущие тенденции и варианты применения.
Универсальные поворотно-нажимные или нажимные светорегуляторы с поддержкой диммируемых LED-ламп создадут приятную домашнюю атмосферу. С помощью автоматического управления освещением датчиками движения вы получаете высокий уровень безопасности и энергоэффективности
Характеристики
● Дистанционное управление с помощью неограниченного количества вспомогательных кнопочных выключателей
● Автоматическое определение нагрузки
● Подключение без нейтрали
● Винтовые зажимы
● Функция памяти
● Автоматическая защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания
Суппорт и Установочная рамка в комплект НЕ входят.

- Цвет:
- Алюминий
- Серия:
- Unica
- Поставка:
- Под заказ
- Производство:
- Schneider Electric
- Тип механизма:
- Светорегуляторы
- Подсерия:
- Unica NEW
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Аксессуары
Просмотренные
- (A9K23216) Автоматический выключатель iK60 2P In=16 А Un=220-440В Кривая B 6 кА, Schneider Electric
- (EPH4400121) Двойная компьютерная розетка RJ45+RJ45 кат5e UTP ASFORA белая, Schneider Electric
- (N2204.7 CV) Механизм 1 клавишного кнопочного выключателя 2 модуля Zenit шампань, ABB
- (4671154) Расцепитель минимального напряжения NA2 125-630AF (380-450V AC) для EB2 125-630A, ETI
- (GZPLML1L24) Лампа-моноблок со встроенным светодиодом, 24V DC/AC, красная, Giovenzana International
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл










