по всей украине
(MS063) Автоматический выключатель защиты двигателя MS, Ir=0,4-0,63 Aмпер, ABL SURSUM
(MS063) Автоматический выключатель защиты двигателя MS, Ir=0,4-0,63 Aмпер, ABL SURSUM
Код: MS063НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ. ДЛЯ ПОДБОРА АНАЛОГА СВЯЖИТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ
Автоматические выключатели защиты электродвигателя серия MS:расцепление по перегрузке и короткому замыканию, номинальные токи от 0.1 до 32 А, отключающаяся способность 6 кА.
Все автоматические выключатели защиты электродвигателя(АВЗЭ) компании ABL SURSUM проходят многоуровневою автоматическую проверку термического и электромагнитного расцепления, а так же изоляционной устойчивости.
В диапазоне значений номинального тока до 6,3 А устройства защищены от токов короткого замыкания, в диапазоне>6,3 A отключающая способность составляет 6 kA. Устройства серии MS снабжены температурной компенсацией;ток срабатывания при коротком замыкании составляет 12 x lu.
- Производство:
- ABL SURSUM
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл





