по всей украине
(Гибрид У 7-1/40 v2.0) Стабилизатор (Нормализатор) напряжения Элекс Гибрид У 7-1/40 v2.0, 1ф, 9,0 кВт 120–295 В, Элекс
(Гибрид У 7-1/40 v2.0) Стабилизатор (Нормализатор) напряжения Элекс Гибрид У 7-1/40 v2.0, 1ф, 9,0 кВт 120–295 В, Элекс
Код: Елєкс Гібрид У 7-1/40 v2.0Однофазный стабилизатор сетевого напряжения серии ГИБРИД У 7-1/хх V2.0 (в дальнейшем стабилизатор) выпускается в соответствии с ДСТУ 3135-0-95 (МЭК 335-1-91) и предназначен для обеспечения потребителей стандартным переменным напряжением 220 В, 50 Гц в сетях с длительными отклонениями параметров электрической энергии от требований ГОСТ 13109-97.
Функционально стабилизатор представляет собой стабилизатор напряжения вольтодобавочного типа, состоящий из регулирующего автотрансформатора, мощных реле, системы защиты контактов реле, контроллера напряжения и токовой защитой от превышения потребляемого тока нагрузкой.
Конструктивно стабилизатор выполнен в металлическом корпусе, в форме параллелепипеда. Аппарат предназначен для установки на стене.
Особенности стабилизатора
Стабилизаторы серии ГИБРИД У 7-1/хх V2.0 характеризуется следующими ключевыми особенностями:
-прогрессивная гибридная технология симисторно-релейной коммутации;
-активная защита контактов от возникновения дуги;
-минимальное время реакции на изменение входного напряжения;
-бесшумный силовой тороидальный трансформатор;
-не искажает форму выходного напряжения;
-низкое собственное потребление электроэнергии на холостом ходу;
-высокоточное RMS-измерение входного напряжения;
-наличие анализатора сети и состояния стабилизатора;
-использование высокопроизводительного микроконтроллера управления;
-возможность работы от бензо/дизель-генераторных установок;
-система защиты трансформатора от перегрева;
-исполнение стабилизатора по схеме автотрансформатора без гальванической развязки;
-автоматическое отключение нагрузки потребителя при появлении на входе стабилизатора опасного пониженного или повышенного напряжения и автоматический возврат в рабочее состояние после нормализации напряжения;
-автоматическое отключение нагрузки потребителя при перегрузке или коротком замыкании за счет использования автоматического выключателя с В-характеристикой электромагнитные защиты;
Технические характеристики:
Схема подключения:
- Номинальный ток:
- 40 A
- Поставка:
- Под заказ
- Производство:
- Элекс
- Серия:
- Гибрид У 7-1
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (Гибрид У 9-1/40 v2.0) Стабилизатор (Нормализатор) напряжения Элекс Гибрид У 9-1/40 v2.0, 1ф, 9 кВт 135–315 В, Элекс
- (Герц У 16-1/40 v3.0) Стабилизатор (Нормализатор) напряжения Элекс Герц У 16-1/40 v3.0, 1ф, 9 кВт 150-260 В, Элекс
- (QUANT-09-1F) Инверторный стабилизатор напряжения Quant-9, мощность 8,8 кВт, Quant
Просмотренные
- (MGU66.006.239) Декоративная рамка 3 местная Unica Top матовый никель под механизм цвета графит, Schneider Electric
- (MGU66.006.292) Декоративная рамка 3 местная Unica Top белоснежный под механизм цвета графит, Schneider Electric
- (MGU66.008.2M2) Декоративная рамка 4 местная Unica Top черешня под механизм цвета графит, Schneider Electric
- (MGU3.206.30L) Механизм 1 клавишного кнопочного выключателя 2 модуля символ «свет» алюминий, Schneider Electric
- (MGU3.262.25S) Двухполюсный одноклавишный выключатель 16 Ампер с контрольной подсветкой, 2 модуля Unica слоновая кость, Schneider Electric
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл










