по всей украине
(EPH1100123) Двухклавишный кнопочный выключатель с самовозвратом ASFORA слоновая кость, Schneider Electric
(EPH1100123) Двухклавишный кнопочный выключатель с самовозвратом ASFORA слоновая кость, Schneider Electric
Код: EPH1100123Кнопочный выключатель предназначена для создания кратковременного импульса. Кнопка может быть использована совместно с импульсными реле для управления освещением из нескольких мест, либо по сценарию. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя группами освещения (например, две части одной люстры), освещением и маломощным вентилятором и др. комбинациями электроприборов. Монтаж механизма в подрозетник осуществляется при помощи суппорта на шурупах либо распорных лапках. Выключатель поставляется готовым к установке и с одинарной рамкой, если необходимо соединить несколько механизмов в блок, рамки снимаются и на их место устанавливается 2-х — 6-ти постовая горизонтальная рамка или 2-3 постовая вертикальная. Серия Asfora является самой новой из серий Schneider Electric и воплощает в себе современные технологии, дизайн, высокое качество и невысокую цену. Механизм выключателя может коммутировать ток до 10 Ампер 250 Вольт. Для подвода питания можно использовать жесткий или гибкий провод 2х2,5 мм2. Выключатель изготовлен из ударопрочного и негорючего технополимера. Поверхность стойка к воздействию ультрафиолета
- Цвет:
- Слоновая кость
- Серия:
- asfora
- Поставка:
- Под заказ
- Производство:
- Schneider Electric
- Тип механизма:
- Выключатели
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (EPH0100123) Выключатель одноклавишный ASFORA слоновая кость, Schneider Electric
- (EPH0100223) Пылевлагозащищенный выключатель одноклавишный ASFORA IP44 слоновая кость, Schneider Electric
- (EPH0200123) Двухполюсный одноклавишный выключатель ASFORA слоновая кость, Schneider Electric
- (EPH0300123) Двухклавишный выключатель ASFORA слоновая кость, Schneider Electric
- (EPH0400123) Проходной одноклавишный выключатель (переключатель схема 6) ASFORA слоновая кость, Schneider Electric
Аксессуары
Просмотренные
- (MGU3.208.30) Механизм выключателя для жалюзи 2 модуля Unica алюминий, Schneider Electric
- (A9N61508) Автоматический выключатель iC60H-DC 1P In=10 А Un=12-250 В DC Кривая C 10 кА, Schneider Electric
- (262350) Автоматический выключатель PL7-B50/2, 50 A, 2 полюса, кривая B, Iкз = 10 кA, серия Xpole
- (286507) Устройство защитного отключения PF6, 4P In-25 А, Un-400В, 500mA, Класс АС, Eaton
- (286511) Устройство защитного отключения PF6, 4P In-40 А, Un-400В, 500mA, Класс АС, Eaton
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл













