по всей украине
(CDN24PT/RR) Распределительный щит навесной (ABS-пластик), 24 модулей (2x12), IP65, с N и PE шинами, IDE
(CDN24PT/RR) Распределительный щит навесной (ABS-пластик), 24 модулей (2x12), IP65, с N и PE шинами, IDE
Код: CDN24PT/RRВодонепроницаемые распределительные шкафы со степенью защиты IP65 изготовлены из высококачественного пластика, не содержащего галогенов, и доступны из АБС-пластика и поликарбоната. В них достаточно места для проводки и модульной вместимости от 4 до 54 модулей. Они предназначены для использования внутри и снаружи помещений, где требуются корпуса с высокой степенью защиты и дизайна.
Конструкция допускает установку вместе с Розеточные коробки STAR для создания больших распределительных сетей и поставка щитов. Для внутреннего и наружного применения использования, при условии, что компоненты соответствуют требуемым стандартам.
-Степень защиты:IP65.
-Стойкость к ударам:IK08.
-Сопротивление раскаленной проволоки:
ABS:650ºC.
Поликарбонат:750ºC
-Диапазон температуры окружающей среды:-25°C/+40°C.
-Максимальное рабочее напряжение:1000 В переменного тока/1500 В постоянного тока.
-Двойная изоляция:класс II.
Предназначен для промышленных и уличных объектов где высокая степень защиты и безопасности обязательный
Серия продуктов–
Поверхностные шкафы вместимостью 4, 6, 8, 12, 18, 24, 36 и 54 модуля с прозрачным окном
Материал--
-Безгалогенные пластмассовые материалы с защитой от ультрафиолета.
-Основание и рама:ABS RAL 7035 серый.
-Прозрачное окно:тонированное окно ПК.
Рекомендуется для использования на открытом воздухе.
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (MIP12212) Щит Resi9 MP 2 ряда, 24 модуля, навесное, белая дверь, Schneider Electric
- (MIP12212S) Щит Resi9 MP 2 ряда, 24 модуля, навесное, прозрачная дверь, Schneider Electric
- (MIP12212T) Щит Resi9 MP 2 ряда, 24 модулей, навесное, дымчатая дверь, Schneider Electric
- (280349) Щит BC-O-2/24-ECO 2 ряда, 24 модуля,навесное прозрачная дверь, серия Xboard Moeller, Eaton
- (281693) Щит BC-O-2/24-TW-ECO 2 ряда, 24 модуля,навесное белая дверь, серия Xboard Moeller, Eaton
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл







