Преобразователь частоты Delta

Преобразователь частоты Delta

Delta – южнокитайская компания, специализирующаяся на производстве электротехнического энергосберегающего оборудования. Головной офис бренда расположен в городе Тайвань, а начало деятельности бренда датируется 1971 годом.

Направления развития компании Delta

  1. Motion – сервоприводы переменного тока, а также оптические энкодеры (преобразователи) угловых перемещений.
  2. Control. Здесь акцент ложится на такое оборудование как контролеры, панели оператора, все возможные модули коммуникационного значения, счетчики и таймеры. В данную группу товаров также попадают источники питания, датчики питания, тахометры и т.д.
  3. Drive. Преобразователи частоты марки Delta, линейка которых включает однофазные и трехфазные агрегаты. Столь внушительный ассортимент преобразователей частоты бренда позволяет подобрать нужное устройство для решения практически любой задачи, требующей использования частотно-регулируемого привода (электрического).

Преобразователь частоты марки Delta в каталоге Eleksun – это ассортимент из нескольких десятков товаров с разными техническими характеристиками. Все они отличаются по следующим параметрам:

  • Цена. Самый бюджетный вариант обойдется Вам в ~3500 грн, что же касается самого навороченного и эффективного - более 36000 грн.
  • Мощность. Delta предлагает продукцию для разных сфер использования, о чем говорит широкий спектр мощностей: от 04 до 7,5 кВт.
  • Напряжение. Большинство аппаратов бренда совместимы с трехфазной системой, однако существуют и приборы для однофазной системы токопередачи.
  • Значение номинального тока. Минимальное значение в случае с частотниками Delta составляет 1,6 А, а максимальное – 33 А.

Купить преобразователь частоты французского бренда Delta Вы можете, воспользовавшись сервисом интернет магазина Eleksun: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.