Подбор светодиодных ламп под диммеры

Scheider Electric DimmerTool

Как известно диммеры, или как еще их называют светорегуляторы имеют проблемы при работе с современными светодиодными лампами. Если человек запланировал замену ламп накаливания или газоразоразрядных "экономок" на LED источныки света, перед ним стоит задача отыскать такой бренд, который был бы совместим с его электрофурнитурой. Для облегчения этой задачи французкий  бренд Scheider Electric запустил новый резурс для подбора светодиодных ламп исходя из уже имеющегося диммера, или наоборот.

Перейдя на Scheider Electric DimmerTool и ознакомившись с первичной информацией жмем кнопку Accept:

Далее выбираем вид подбора - LED лампу под диммер или диммер под LED лампу:

Далее выбираем выбираем диммер. Здесь есть несколько вариантов - можно ввести заказной референс диммера, тип диммера, просто бренд или выбрать в выпадающем списки исходя из названия и его фото. Жмем кнопку Continue:

На следующем шаге можно, если необходимо уточнить бренд LED лампы, ее серию или тип патрона:

После нажания кнопки Continue будет выведен список всех LED ламп, которые удовлетворяют заданным критериям и внизу каждого вида ламп будет указана его совместимость с выбранным диммером:

В случае, если указано no recommended, это означает, что Scheider Elecric не рекомендует использование данного вида светодиодов с выбранным светорегулятором.

Если указано 1 или более зеленых ламп, это означает, что данный светорегулятор может работать с определенным количеством LED ламп данного вида. 

Полученные результаты можно сохранить для наглядности в PDF-файл.

А если вы уже определились с диммером или светодиодами, их можно заказать у нас в соответствующих разделах