Обзор логического контроллера: ПЛК210 (ОВЕН)

Этот видеоролик посвящен большому и подробному обзору промышленного логического контроллера Овен плк210. Это надежное высокопроизводительное устройство с большим объемом памяти и усовершенствованными коммуникационными возможностями.

Эргономичный корпус и удобство использования дополняются возможностью работы в тяжелых условиях (увеличен диапазон питающего напряжения и диапазон допустимой температуры окружающей среды). Начинается обзор с детального внешнего осмотра Овен плк210 и модуля дискретного ввода МВ210.

Затем вы узнаете об особенностях устройства, о том, как оно подключается к компьютеру через USB, web-интерфейс. Помимо этого показаны настройка и подключение модуля ввода через USB.

Рассмотрены сетевые особенности: расположение и количество портов, их назначение и т.д. Особое внимание уделено CoDeSys — системе программирования плк.

Также вы узнаете, для чего нужна Web-визуализация, и что такое OwenCloud. В завершении ролика вы увидите Овен плк201 в разобранном виде и узнаете, для чего нужны те или иные детали, как они работают. 

Овен ПЛК210. Большой обзор

Видео взято с YouTube канала "Электроника в объективе".

На нашем сайте, вы можете ознакомиться с огромным выбором промышленных контроллеров разных серий, видов напряжения и типов.