Модульные шкафы ETI

Модульные шкафы ETI

В настоящее время ETI является одним из ведущих производителей электротехнического оборудования, широко применяемого в промышленности, энергетике и строительстве. Компания успешно работает на мировом рынке, имея 18 торговых представительств в Европе и более чем в 60 странах мира. ETI строго придерживается международных стандартов качества, таких как ISO 9001 и ISO 14001.

Компания предлагает широкий спектр сертифицированного оборудования, производимого на европейских заводах и доступного на украинском рынке. В их ассортименте представлены различные виды автоматических выключателей для бытового и промышленного использования, а также для защиты двигателей, устройства защитного отключения и дифференциальные автоматические выключатели, модульные и силовые контакторы, переключатели, разъединители и выключатели нагрузки, релейное оборудование, электромонтажные клеммы, ограничители перенапряжения, светосигнальная арматура, широкий выбор предохранителей и их аксессуаров, арматура для системы интеллектуального питания (СИП), силовые разъемы, системы беспроводного управления электроприборами, а также модульные и электротехнические щиты.

В данной статье мы рассмотрим особенности нескольких серий модульных щитов ETI: ACTH, ECG, ECH, ECM, ECT. Каждая из этих серий имеет свои уникальные характеристики и предназначена для использования в различных сферах применения, обеспечивая надежность и безопасность электрооборудования.

Распределительные щиты ACTH представляют собой идеальное решение для жилищного и промышленного строительства, включая контейнеры и деревянные конструкции. Они предназначены для установки модульных устройств, обеспечивающих защиту, сигнализацию и распределение электроэнергии.

Особенности:

  1. Щиты изготовлены из прочного термопластика ASA с высокой электрической и механической стойкостью.
  2. Корпус оснащен шиной TH35 и шиной N/PE, а лицевая часть оборудована элементами для быстрого монтажа и прозрачными дверцами.
  3. Высокая огнестойкость и термостойкость до 960 °C (GWFI).
  4. Устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей.

Распределительные щиты серии ECH предназначены для использования в жилищном и промышленном строительстве и обладают степенью защиты IP65. Они предназначены для установки модульных устройств защиты, сигнализации и распределения.

Особенности:

  1. Дверца щита может быть установлена как справа, так и слева.
  2. Доступны отверстия разного диаметра для подвода питания, расположенные по всему щиту.
  3. Поворотные фиксаторы обеспечивают надежное соединение дверцы с корпусом щита через резиновую прокладку и гарантируют степень защиты IP65.
  4. Присутствует специальный выступ для пломбировки и предотвращения несанкционированного доступа.

Металлопластиковые распределительные щиты серии ECG предназначены для использования в жилищном и промышленном строительстве. Они предназначены для монтажа модульных устройств защиты, сигнализации и распределения.

Особенности:

  1. Легкий монтаж клемм PE/N для удобства подключения.
  2. Простая установка фальш-панели для быстрого и надежного монтажа.
  3. Возможность выбора направления открывания дверцы - как справа, так и слева, обеспечивает гибкость установки.
  4. Удобный слот маркировки для полых стен, позволяющий четко идентифицировать проводку.
  5. Держатели обеспечивают безопасную установку в полых стенах.

Распределительные щиты ECM и ECT являются идеальным решением для жилищного и промышленного строительства, предоставляя возможность установки модульных защитных, сигнальных и распределительных устройств. Они обладают высокой степенью защиты IP40, обеспечивая безопасность и надежность.

 

Основные :

  1. Щиты изготовлены из прочного термопластика ABS с высокими электрическими и механическими характеристиками, обеспечивающими долговечность и надежность.
  2. В комплекте поставки имеются специальные маркировочные наклейки для визуальной идентификации нагрузок, упрощающие процесс эксплуатации.
  3. Быстрая и простая установка кожуха благодаря поворотным фиксаторам, обеспечивающим надежное крепление.