Купить преобразователь

Купить преобразователь

Частотный преобразователь – электротехническое устройство, используемое для управления электрическим двигателем. Однако ввиду огромного разнообразия моделей таких агрегатов не всегда удается купить оптимальный механизм для конкретного случая.

Какой преобразователь лучше купить?

В зависимости от того, в какой области будет применяться частотник, такие устройства могут быть разделены на несколько серий:

  1. M-max – преобразователи, которые рекомендуется купить для использования в малых машинах. Речь идет о таких установках как системы кондиционирования, фасовочные агрегаты и конвейеры. Настоящая группа преобразователей частоты уже снята с производства, однако все еще предлагается на рынке.
  2. Industrial Systems – устройства, производство которых осуществляется на мощностях южнокорейского концерна LG. 
  3. Bosch Rexroth – стандартные частотники, которые характеризуются своим компактным корпусом, а также широким мощностным диапазоном: 0,75 – 160 кВт. Агрегаты настоящего бренда – это экономичная, простая в обслуживании, и высокофункциональная техника для управления электродвигателем. 
  4. Delta Electronics. Преобразователи данного бренда направлены на решение самых простых задач с применением привода переменного тока. Среди таковых задач, как управление скоростным режимом:
    • насосов;
    • вентиляторов;
    • вращателей;
    • ленточных транспортеров и других систем.  

Кроме этого в каталоге интернет магазина Eleksun Вы сможете отыскать и купить преобразователи других фирм-производителей. Среди них такие как ABB, Moeller, AE-technology и другие. 

Для консультаций касательно предлагаемой продукции или с целью купить преобразователь звоните: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.