по всей украине
(770110) Одноклавишный выключатель с подсветкой, алюминий, Legrand Valena
(770110) Одноклавишный выключатель с подсветкой, алюминий, Legrand Valena
Код: 770110Механизмы выключателей одноклавишных с подсветкой идут без рамок. Установочная рамка продается отдельно. Схема подключения обычных одоклавишных выключателей, в выключенном состоянии клавиша подсвечивается зеленым светодиодом, а при включенном- подсветка гаснет. Выключатель устанавливают в стандартной монтажной коробке со скрытым монтажем. Механизм во всех выключателях имеют надежные крепления винтами и на захватах. Рамки защелкивают на механизме. Их конструкции дают возможность производить регулировку глубины посадки до 2 мм, если механизм устанавливается в стене с тканевым покрытием. Очистка клавиш в выключателе и рамке необходимо проводить влажной тканью. Нельзя использовать химические вещества. Суппрот выключателя изготавливается из оцинкованной стали. Изделия обладают хорошей стойкостью к воздействию ультрафиолета.
Для полной комплектации нужно:
- Цвет:
- Алюминий
- Поставка:
- Cо склада
- Производство:
- Legrand
- Тип механизма:
- Выключатели
- Подсерия:
- Valena CLASSIC
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (770101) Одноклавишный выключатель слоновая кость, алюминий, Legrand Valena
- (770105) Двухклавишный выключатель, алюминий, Legrand Valena
- (770128) Двухклавишный выключатель с подсветкой, алюминий, Legrand Valena
- (770106) Одноклавишный проходной выключатель, алюминий, Legrand Valena
- (770126) Одноклавишный проходной выключатель с подсветкой, алюминий, Legrand Valena
Аксессуары
Просмотренные
- (KD-4-78) Четырехпостовая декоративная рамка Wessen W59 сосна, Schneider Electric
- (263539) Дифференциальный автоматический выключатель PFL7, 1+N, In-16 А, 30mA, Un-230 В, Класс G, Eaton
- (AFI2 25/0,1 AC) Устройство защитного отключения AFI2, 2P In-25 А, Un-230В, 100mA, Класс АС, Iskra
- (УПП2-18К-В) Устройство плавного пуска УПП2-18К-В, In-42А, P-18, U=480В~, Aqteck
- (PMC-24V050W1AA) Источник питания PMC, 50 Вт, Uвх=85-264V AC (125-375V DC)/ Uвых=22-28 V DC, Delta
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл



















