по всей украине
(752029) Одноклавишный выключатель Valena In'Matic для жалюзи,автоматические зажимы,Legrand
(752029) Одноклавишный выключатель Valena In'Matic для жалюзи,автоматические зажимы,Legrand
Код: 752029Электроустановочные изделия серии Valena Life/Allure комплектуются новым механизмом Legrand–In’Matic. Valena In’Matic является результатом многолетних исследований, изучения потребностей рынка и тщательных испытаний, подтвердивших простоту монтажа и обслуживания, а также высокие электротехнические характеристики и удобство эксплуатации.
Электроустановочные изделия серии Valena Life/Allure комплектуются новым механизмом Legrand -In'Matic. Механизм In'Matic является результатом многолетних исследований, и ощучение потребностей рынка и тщательных испытаний, подтвердивших простоту монтажа и обслуживания,а также высокие электротехнические характеристики и удобство эксплуатации. Изолированный суппорт- сталь+ поликарбонат,дополнительная жесткость и электробезопасность. Максимальная безопасность -конструкция закрытого типа исключает прикосновение к токоведущим частям. Защитные шторки интегрированы в механизм .Высокая надежность и электробезопасность при эксплуатации. Удобный монтаж -лицевая панель и декоративная рамка устанавливается простым защелкиванием. Используются с лицевыми панелями и рамками Valena Life и Allure. Снабжены винтовыми и автоматическими зажимами.

- Поставка:
- Cо склада
- Производство:
- Legrand
- Тип механизма:
- Выключатели
- Подсерия:
- Valena IN'MATIC
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (774401) Одноклавишный выключатель, белый, Legrand Valena
- (774410) Одноклавишный выключатель с подсветкой, белый, Legrand Valena
- (774201) Одноклавишный выключатель IP44, белый, Legrand Valena
- (774405) Двухклавишный выключатель, белый, Legrand Valena
- (774428) Двухклавишный выключатель с подсветкой, белый, Legrand Valena
Просмотренные
- (SDN5801360) Декоративная рамка трехместная вертикальная Sedna алюминий, Schneider Electric
- (A9F74170) Автоматический выключатель IC60N 1P In=0,5 А Un=220-240В Кривая C 6 кА, Schneider Electric
- (460091) Автоматический выключатель CB630S3TM630 , Iн=630 Ампер, 690В, 3 полюса, 35 кА, General Electric
- (NU320130) Механизм 1 клавишного выключателя, 10А 2 модуля, UNICA NEW алюминий, Schneider Electric
- (IFB 32-3) Гибкая медная шина в изоляции не луженая 96мм2. 3x32х1 длинной 2 метра 495А, Elexo
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл














