по всей украине
(752011) Кнопочный выключатель Valena In'Matic 6А 250В,автоматические зажимы,Legrand
(752011) Кнопочный выключатель Valena In'Matic 6А 250В,автоматические зажимы,Legrand
Код: 752011Электроустановочные изделия серии Valena Life/Allure комплектуются новым механизмом Legrand–In’Matic. Valena In’Matic является результатом многолетних исследований, изучения потребностей рынка и тщательных испытаний, подтвердивших простоту монтажа и обслуживания, а также высокие электротехнические характеристики и удобство эксплуатации.
Электроустановочные изделия серии Valena Life/Allure комплектуются новым механизмом Legrand -In'Matic. Механизм In'Matic является результатом многолетних исследований, и ощучение потребностей рынка и тщательных испытаний, подтвердивших простоту монтажа и обслуживания,а также высокие электротехнические характеристики и удобство эксплуатации. Изолированный суппорт- сталь+ поликарбонат,дополнительная жесткость и электробезопасность. Максимальная безопасность -конструкция закрытого типа исключает прикосновение к токоведущим частям. Защитные шторки интегрированы в механизм .Высокая надежность и электробезопасность при эксплуатации. Удобный монтаж -лицевая панель и декоративная рамка устанавливается простым защелкиванием. Используются с лицевыми панелями и рамками Valena Life и Allure. Снабжены винтовыми и автоматическими зажимами.

Используется со следующими компонентами:
- Лицевые панели для одноклавишных выключателей Valena ALLURE
- Рамки для розеток и выключателей Valena ALLURE
- Поставка:
- Cо склада
- Производство:
- Legrand
- Тип механизма:
- Выключатели
- Подсерия:
- Valena IN'MATIC
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (774401) Одноклавишный выключатель, белый, Legrand Valena
- (774410) Одноклавишный выключатель с подсветкой, белый, Legrand Valena
- (774201) Одноклавишный выключатель IP44, белый, Legrand Valena
- (774405) Двухклавишный выключатель, белый, Legrand Valena
- (774428) Двухклавишный выключатель с подсветкой, белый, Legrand Valena
Просмотренные
- (MGU3.862.25) Адаптер для подсоединения кабеля 3х2,5мм2 2 модуля Unica слоновая кость, Schneider Electric
- (MGU6.708.57) Рамка 4-х местная Unica Quadro Metallized титановая, Schneider Electric
- (MGU4.702.29) Рамка одноместная Unica Quadro Natura Cytrus, Schneider Electric
- (293149) Автоматический выключатель PL4-B6/3, 6 A, 3 полюса, кривая B, Iкз = 4,5 кA, серия Xpole
- (248048) Автоматический выключатель PLHT-D80/3, 80 A, 3 полюса, кривая D, Iкз = 25 кA, серия Xpole
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл














