(702711) Кабельный ввод PG48 полиамид IP67, зажимаемый диаметр 34-44 мм, Серый, LEE

Код: 702711

39,59 грн 43,99 грн
0
Голосов пока нет
Отзывов нет
-
+
Купить в 1 клик
Сечение кабеля: 34-44 мм
Поставка: Cо склада
Производство: LEE
Все характеристики

(702711) Кабельный ввод PG48 полиамид IP67, зажимаемый диаметр 34-44 мм, Серый, LEE

Код: 702711

Кабельный зажим PG48 предназначен для герметичного ввода кабеля в корпус щита, коробки или оборудования: фиксирует кабель, ограничивает радиус его перегиба и не даёт вырвать кабель из корпуса при натяжении. Зажимает кабель диаметром 34-44 мм. Исполнение — серый корпус.

Характеристики: Тип: кабельный ввод (зажим) · Резьба/типоразмер: PG48 · Зажимаемый диаметр кабеля: 34-44 мм · Материал: полиамид · Цвет: Серый · Степень защиты: IP67.

Полиамид обеспечивает лёгкость конструкции и невысокую цену по сравнению с латунными аналогами. Степень защиты IP67 означает полная защита от пыли и кратковременного погружения в воду на глубину до 1 м — подходит для установки на улице под навесом.

Продукция LEE — кабельные вводы и уплотнители для типовых задач монтажа щитов и корпусов.

В: Как подобрать типоразмер под свой кабель?
О: Измерьте диаметр кабеля и выберите ввод, у которого ваш диаметр попадает в диапазон «34-44 мм»; для Кабельный зажим PG48 — 34-44 мм.

Поставка:
Cо склада
Производство:
LEE

Файлы каталога отсутствуют.

Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия

 

Блог