(514750) Плавка вставка предохранителя RTF 10х38 8А 1000V DC, gPV, TAKEL

Код: 514750

74,00 грн 82,23 грн
0
Голосов пока нет
Отзывов нет
-
+
Купить в 1 клик
Номинальный ток: 8 A
Поставка: Cо склада
Производство: TAKEL
Все характеристики

(514750) Плавка вставка предохранителя RTF 10х38 8А 1000V DC, gPV, TAKEL

Код: 514750

Назначение: Плавкие предохранители (плавкие вставки) типа RT, RTF предназначены для защиты кабельных линий и промышленных электроустановок от токов перегрузки и короткого замыкания.

Предохранители применяются в электрических цепях переменного и постоянного тока частотой 50 Гц с напряжением и 500 В.

Корпуса предохранителей RT, RTF изготовлены из керамики и наполнены (засыпаны) мелкодисперсным кварцевым песком.

Областью применения плавких предохранителей являются: вводно-распределительные устройства, шкафы и пункты распределительные, оборудование трансформаторных подстанций, шкафы низкого напряжения, шкафы и ящики управлений.

Предохранители серии RT, RTF предназначены для установки в специальные держатели либо аппараты имеющие такие держатели

Предохранители плавкие серии RT, RTF устанавливаются в специальные держатели в закрытом корпусе, имеющем систему простейшей замены плавких вставок в случае необходимости.

Характеристика:

Единица измерения шт.

Соответствие стандартам  ДСТУ EN 60269-1

Материал  Керамика, латунь

Номинальная выключающая способность, кА (500 В) 30

Номинальное напряжение Un, В  1000

Номинальный ток In, А  8

Типоразмер (Габарит) 10х38

Эксплуатационная температура, °C  -15…+60

Рабочие положение  Вертикальное/Горизонтальное

Степень защиты  IP00

Тип  DC

 

Номинальный ток:
8 A
Напряжение:
DC
Поставка:
Cо склада
Производство:
TAKEL
Габарит:
10х38

Файлы каталога отсутствуют.

Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия

 

Блог