по всей украине
(503881) Корпус поста HЕB-2 для электромагнитных кнопок ESSB, TAKEL
(503881) Корпус поста HЕB-2 для электромагнитных кнопок ESSB, TAKEL
Код: 503881Электромагнитные кнопки серии ESSB: Надежный и безопасный пуск вашего оборудования
Обеспечьте безопасный и эффективный пуск электрических агрегатов с электромагнитными кнопками серии ESSB. Эти пусковые кнопки сочетают в себе функционал магнитного пускателя и кнопочного поста, что делает их идеальным решением для управления электродвигателями, бетономешалками, станками, насосным оборудованием и другой техникой.
Ключевые особенности и преимущества:
Интегрированная функциональность: Кнопки ESSB – это по существу миниатюрные пускатели в одном корпусе. Каждая кнопка имеет встроенный магнитный пускатель, что упрощает монтаж и обеспечивает надежное управление.
Широкий спектр применения: Большинство моделей рассчитаны на номинальный ток 18А (для категории применения АС3), а некоторые модели – на 12А, что позволяет использовать их для широкого спектра оборудования.
Безопасность превыше всего: При исчезновении питания, даже кратковременном, электрическая цепь разрывается. Он возобновляется только после ручного запуска, что предотвращает несанкционированное или опасное самостоятельное включение оборудования.
Контактная группа выполнена из латуни и меди с серебросодержащими напайками, что гарантирует высокую проводимость и долговечность. Корпус кнопки состоит из прочного, но гибкого полимера (верхняя часть) и термостойкого пластика (нижняя часть), большинство моделей также имеют силиконовую накладку для защиты от грязи.
Расширенные возможности подключения: В ассортименте доступны модели для однофазного (2 полюса, 4/5 точек подключения) и трехфазного (3 полюса, 6/7 точек подключения) тока. Варианты с 5 и 7 точками подключения позволяют интегрировать в цепь дополнительные элементы, такие как термодатчики, аварийные кнопки стоп или концевые выключатели.
Совместимость с тепловыми реле: Кнопки серии ESSB могут быть дополнены тепловыми реле серии KBF-1 ТМ TAKEL (модели из арт. 503923 и 503969 имеют специально подготовленное место для их установки), что обеспечивает дополнительную защиту от перегрева.
Высокая степень защиты: Благодаря степени защиты IP55 кнопки надежно защищены от пыли и струй воды, что позволяет использовать их в сложных производственных условиях.
Электромагнитные кнопки серии ESSB – это надежное, безопасное и долговечное решение, которое обеспечит эффективное управление вашими электрическими агрегатами, гарантируя стабильную и защищенную работу.
Характеристика:
Наименование сокращенное Корпус поста HЕB-2 для ESSB
Единица измерения шт.
Штрихкод 2000703269511
Цвет черный
Материал Полимер
Кол-во мест для кнопок 1
Файлы каталога отсутствуют.
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (XB5AA21) Кнопка черная без фиксации 1НО серия Harmony XB5 22мм пластик, Schneider Electric
- (216590) M22-D-S, Не выступающая головка кнопки с самовозвратом плоская, чёрная IP67, серия RMQ-Titan, Moeller an Eaton Brand
- (216613) M22-DR-S, Не выступающая головка кнопки, плоская, чёрная, с фиксацией IP67, серия RMQ-Titan, Moeller an Eaton Brand
- (216954) M22-DRL-X, Не выступающая головка кнопки с подсветкой с фиксацией плоская, без линзы IP67, серия RMQ-Titan, Moeller an Eaton Brand
- (216712) M22-DP-S, Грибовидная головка кнопки без фиксации чёрная, IP67, серия RMQ-Titan, Moeller an Eaton Brand
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025








