по всей украине
(4771500) Блок-контакты E-NO (нормально открытый), ETI
Код: 4771500(4771500) Блок-контакты E-NO (нормально открытый), ETI
Код: 4771500Блок -контакты и модуль подсветки в комплект поставки не входят
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в разнообразных устройствах КИПиА. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяет реализовать решения любой сложности.
- Все кнопки и переключатели, кроме моноблочных, оснащены держателем
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Фронтальная часть кнопок и ламп имеет степень защиты IP 65
- Извлечение ключа в выключателях “1-0” и переключателях ”1-0-2” возможно только в положении “0”
- Все переключатели оснащены специальным диском, исключающим проворачивание их вокруг собственной оси
- Моноблочные лампы изготавливаются на напряжение 24V AC/DC и 240V AC
Особенности:
- модульная конструкция
- стандартный установочный диаметр Ø 22,5мм
- система крепления защепками
- возможность каскадной установки
Более подробную информацию о данной позиции Вы можете узнать из соответствующего каталога
- Поставка:
- Cо склада
- Производство:
- ETI
- Тип устройства:
- Доп.контакты и светодиоды
- Доп. контакты:
- 1NO
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (216376) M22-K10, Контактный элемент 1NO для установления на переднюю панель серия RMQ-Titan, Moeller an Eaton Brand
- (216378) M22-K01, Контактный элемент 1NC для установления на переднюю панель серия RMQ-Titan, Moeller an Eaton Brand
- (216380) M22-KC10, Контактный элемент 1NO для установления в кнопочный пост серия RMQ-Titan, Moeller an Eaton Brand
- (216382) M22-KC01, Контактный элемент 1NC для установления в кнопочный пост серия RMQ-Titan, Moeller an Eaton Brand
- (216557) M22-LED-W, Светодиодный элемент белый, 12-30 V AC/DC для установления на передней панели серия RMQ-Titan, Moeller an Eaton Brand
Блог
-
30 сентября 2020
Промышленный автоматический выключатель служит для включения/отключения электроцепей и защиты от критических режимов, включая короткое замыкание.
Конструкция изделия
-
21 сентября 2020
ETI Elektroelement d.d. экспортирует свои изделия в 59 стран мира, половина выпускаемой продукции реализуется в странах западной Европы.
-
21 сентября 2020
«ETI Elektroelement» – одно из первых Cловенских предприятий, получившее сертификат качества ISO 9001 и экологический сертификат ISO 14001. Вся продукция имеет международные сертификаты соответствия, а также множество наград за высокое качество.