(4641407) Тепловое реле RE 17D-6,3 для контакторов CE 07 и CEC, Ir = 4-6,3 Ампер, ETI

Код: 4641407

820,44 грн 911,60 грн
0
Голосов пока нет
Отзывов нет
-
+
Купить в 1 клик
Номинальный ток: 4-6,3 A
Поставка: Cо склада
Производство: ETI
Все характеристики

(4641407) Тепловое реле RE 17D-6,3 для контакторов CE 07 и CEC, Ir = 4-6,3 Ампер, ETI

Код: 4641407

Тепловое реле используется для защиты асинхронного электродвигателя от перегрузки. Реле устанавливается под контактором и в случае превышения номинально заданного тока подает на контактор сигнал отключения. Оно является чувствительным к выпаданию фаз.

Тепловое реле обеспечивает защиту двигателя от:перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора

При использовании тепловых реле в сочетании с контакторами в схеме"Звезда-треугольник", следует учитывать, что через главный контактор протекает только 0,58 x In двигателя (или (√3/3) x In).

Установленное на главном контакторе тепловое реле должно быть настроено на то же значение, что и ток двигателя. Для более надежной защиты в цепи контактора"звезда"также можно установить тепловое реле, но важно учитывать, что номинальный ток в режиме"звезда"составляет 1/3 от номинального тока двигателя. Реле должно быть настроено на этот ток.

Зависимость от температуры окружающей среды.

Тепловые реле RE имеют температурную компенсацию. Точка срабатывания реле не зависит от температуры и является фиксированной при одном и том же значении тока. Токо-временные характеристики RE имеют колибровку при значении температуры окружающего воздуха в диапазоне от -20°C до +60°C при отсутствии предыдущей нагрузки через тепловое реле (т.e. из начального холодного состояния). Для температуры окружающего воздуха в диапазоне от +60°C до +80°C (максимальная температура окружающего воздуха) следует применять текущий поправочный коэффициент, указанный в каталоге.

Более подробную информацию о данной позиции Вы можете узнать из соответствующего каталога

Номинальный ток:
4-6,3 A
Поставка:
Cо склада
Производство:
ETI
Серия:
RE
Тип устройства:
Тепловое реле

Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия

 

Остались вопросы?

Укажите номер телефона для получения дополнительной информации. Менеджер Вам перезвонит

Блог