по всей украине
(262709) Автоматический выключатель PL7-C50/1, 50 A, 1 полюс, кривая C, Iкз = 10 кA, серия Xpole, Eaton
(262709) Автоматический выключатель PL7-C50/1, 50 A, 1 полюс, кривая C, Iкз = 10 кA, серия Xpole, Eaton
Код: 262709Автоматический выключатель серии PL7 является электромеханическим устройством, применяемым для защиты одно-, двух-, трех-, однофазных с нейтралью и трехфазных с нейтралью цепей переменного тока от коротких замыканий и перегрузок. Эта серия является старшей серией и имеет повышенную отключающую способность—10кА, что позволяет их использовать в местах с высоким расчетным током короткого замыкания. Эта серия так же имеет расширенный диапазон номинальных токов начиная от 0,16 А до 63 А, а так же, помимо стандартных кривых отключения В и С еще и D, что позволяет их применять для защиты нагрузок с большими пусковыми токами (10-20 Iн). Простой и удобный монтаж при установке на DIN-рейку. Треугольный индикатор положения контактов (вкл./выкл.). Возможность монтажа дополнительных устройств (подходять от других серий). Индикация номинального тока автомата цветом управляющего рычага (у каждого номинала свой цвет).
Высокая селективность между автоматическим выключателем и добавочным предохранителем, высокое ограничение протекшей энергии
•Двойная функция зажимов–болтовые/хомутные, сверху и снизу
•Возможность выбора вводных/выводных зажимов
•Расстояние контактов свыше 4 мм для безопасного электрического разъединения
•Пригодный для применений до 48 В DC (для более высоких постоянных напряжений используйте PL7–DC)
•PL7–DC:Пригодный для номинального напряжения 250 В DC (на 1 полюс), 1 = 4 мс, Отключающая способность 6 кА согласно ЕС 23ЕНеобходимо соблюсти полярность при подключении!
Электрические характеристики:

Механические характеристики:

Размер:

Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Аксессуары
Просмотренные
- (SDN3201660) Телевизионная розетка оконечная Sedna алюминий, Schneider Electric
- (VS616-156-18) Проходной переключатель (схема 6) серии W59 в сборе белый, Schneider Electric
- (A9F74404) Автоматический выключатель IC60N 4P, 4 А Un=220-440В Кривая C 6 кА, Schneider Electric
- (A9N61525) Автоматический выключатель iC60H-DC 2P In=5 А Un=12-500 В DC Кривая C 10 кА, Schneider Electric
- (293147) Автоматический выключатель PL4-C50/2, 50 A, 2 полюса, кривая C, Iкз = 4,5 кA, серия Xpole
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл













