по всей украине
(1SLM004101A1208) Щит Mistral IP41 48 модулей встроенный прозрачная дверь с винтовыми N/PE клемником. 64 подкл., ABB
(1SLM004101A1208) Щит Mistral IP41 48 модулей встроенный прозрачная дверь с винтовыми N/PE клемником. 64 подкл., ABB
Код: 1SLM004101A1208Распределительные щиты Mistral от ABB – это современное решение для эффективного и безопасного электроснабжения в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Они отличаются высоким качеством, надежностью и стильным дизайном, соответствующим современным требованиям электромонтажа.
Основные преимущества щитов Mistral
- Широкий выбор моделей – доступны варианты от 4 до 72 модулей, что позволяет выбрать идеальное решение для любого объекта.
- Различные типы монтажа:
- Mistral 41F – встраиваемые щиты для монтажа в стену.
- Mistral 41W – накладные модели для наружной установки.
- Mistral 65 – щиты со степенью защиты IP65 для сложных условий эксплуатации.
- Качественные материалы – корпус изготовлен из негорючего, самозатухающего пластика, не содержащего галогенов.
- Высокий уровень защиты – IP41 для стандартных моделей и IP65 для моделей с повышенной герметичностью.
- Современный дизайн – выбор прозрачных или непрозрачных дверец для гармоничного сочетания с интерьером.
Почему стоит выбрать щиты Mistral от ABB?
- Простота и удобство монтажа – оптимальная конструкция для быстрой установки и подключения электрооборудования.
- Максимальная безопасность – соответствие международным стандартам, высокая степень ударопрочности (IK08).
- Универсальность применения – идеально подходят для квартир, домов, офисов и производственных помещений.
Купить распределительный щит Mistral от ABB
Если вам нужен надежный распределительный щит, выбирайте серию Mistral от ABB. Заказать можно у проверенных поставщиков электротехнического оборудования.
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (VF412PD) Щит Golf 4ряд 48 модуля встраиваемый белая дверь, Hager
- (VF412TD) Щит Golf 4ряд 48 модуля встраиваемый прозрачная дверь, Hager
- (WK.0550) Корпус металлический с пластиковой крышкой 48 модульный IP40, CS-UEA
- (WKZH.048) Корпус металлический с пластиковой крышкой 48 модульный, с отсеком для дополнительного оборудования, встроенный, двухсекционный, IP40, CS-UEA
- (ЩЕВ-48) Щит металлический ЩЕВ-48 встраиваемый 48 модулей IP31, VAGO
Просмотренные
- (286536) Автоматический выключатель PL6-C32/1, 32 A, 1 полюс, кривая C, Iкз = 6 кA, серия Xpole, Eaton
- (286430) Дифференциальный автоматический выключатель PFL6, 1+N, In-13 А, 30mA, Un-230 В, Класс AC, кривая B, Eaton
- (263530) Дифференциальный автоматический выключатель PFL7, 1+N, In-13 А, 30mA, Un-230 В, Класс G, Eaton
- (286505) Устройство защитного отключения PF6, 4P In-25 А, Un-400В, 100mA, Класс АС, Eaton
- (EPH3700223) Спутниковая розетка SAT проходная ASFORA слоновая кость, Schneider Electric
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл












