(069549) Механизм кнопки экстренного отключения Н.З. Н.О укомплектована ключом IP55 Plexo серый, Legrand

Артикул: 69549

3703,46 грн
0
Голосов пока нет
Отзывов нет
Цвет: Серый
Серия: Plexo
Поставка: Под заказ
Производство: Legrand
Все характеристики

(069549) Механизм кнопки экстренного отключения Н.З. Н.О укомплектована ключом IP55 Plexo серый, Legrand

Код: 69549

Кнопка аварийного (экстренного) отключения, с фиксацией, возврат поворотом толкателя на 1/4 оборота, Legrand Plexo IP55 (арт. 69549)

Кнопка аварийного отключения Legrand Plexo (арт. 69549) предназначена для немедленного обесточивания оборудования в нештатной ситуации. Исполнение с фиксацией, возврат поворотом толкателя на 1/4 оборота и цветовая маркировка соответствуют требованиям по безопасности.

Устанавливается в монтажную коробку для накладного монтажа либо в суппорт с рамкой для встроенного монтажа.

Характеристики

  • Контакты: Н.О. + Н.З.
  • Исполнение: с фиксацией, возврат поворотом толкателя на 1/4 оборота
  • Лицевая панель: жёлтая, кнопка: красная
  • Поставляется с наклейкой «Экстренное отключение» на нескольких языках
  • Ключ: RONIS n°455
  • Класс защиты в сборе: IP55

Область применения — производственные и складские помещения, агропромышленные объекты, автомойки, подвалы и наружные установки под навесом.

Класс защиты IP55 серии Plexo (Legrand) защищает механизм от пыли и струй воды с любого направления, что расширяет зону установки за пределы жилых помещений.

Для монтажа рекомендуется докупить: монтажная коробка на 2 механизма для накладного монтажа (арт. 69672), суппорт с рамкой на 2 механизма для встроенного монтажа (арт. 69683) или суппорт с рамкой на 1 механизм для встроенного монтажа (арт. 69681).

Цвет:
Серый
Серия:
Plexo
Поставка:
Под заказ
Производство:
Legrand
Тип механизма:
Выключатели

Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия

 

Блог