по всей украине
(SDN3401621) Розетка шнайдер ТВ TV/SAT (телевизионная& спутниковая) 1 дБ оконечная Sedna белая, Schneider Electric
(SDN3401621) Розетка шнайдер ТВ TV/SAT (телевизионная& спутниковая) 1 дБ оконечная Sedna белая, Schneider Electric
Код: SDN3401621(SDN3401621) Розетка шнайдер ТВ TV/SAT (телевизионная&спутниковая) 1 дБ оконечная Sedna белая, Schneider Electric
Белая двойная розетка Sedna TV/SAT предназначена для подсоединения телевизионного кабеля и работы частот 5-862 МГц. На TV-выход«папа» подается сигнал в диапазоне 5-862МГц - для подключения телеприемника. На SAT-выход«мама» подается сигнал в диапазоне частот 950-2400 МГц— для подключения спутникового ресивера.
Тв розетка Шнайдер является оконечной. Коэффициент затухания на отводе TV 11 dB, розетки SAT 1 dB.
Монтаж ТВ розетки TV/SAT
Монтаж механизма в подрозетник осуществляется при помощи суппорта на шурупах либо распорных лапках. Конструкция механизма позволяет хорошее прилегание механизма, даже при немного неровной стене. Цветная маркировка упрощает монтаж. Лапки и суппорт идут в комплекте с механизмом. Мощные монтажные«лапки» хорошо фиксируют механизм в коробке и защищает его от разбалтывания в процессе использования. Они по умолчанию спрятаны и механизм легко входит в коробку. Суппорт выполнен из нержавеющей стали, устойчив к ржавчине и механическим нагрузкам. Сверху на механизм защелкивается декоративная рамка. Рамка заказывается отдельно.
Цвета ТВ розеток TV/SAT
В серии Sedna спутниковые розетки представлены в 5 цветах - белом, слоновой кости (бежевом), алюминии (серебристый металлик), титане и графите (черном). Декоративные рамки бывают тех же цветов плюс еще красного и серого цвета.
Похожие ТВ розетки
- Цвет:
- Белый
- Серия:
- Sedna
- Поставка:
- Cо склада
- Производство:
- Schneider Electric
- Тип механизма:
- Телевизионные розетки
Доставка, Оплата, Возврат, Гарантия
Похожие товары
- (SDN3201621) Телевизионная розетка оконечная Sedna белый, Schneider Electric
- (SDN3301321) Розетка TV/R (телевизионная& радио) 8 дБ проходная Sedna белый, Schneider Electric
- (SDN3301621) Розетка TV/R (телевизионная& радио) оконечная 1 дБ Sedna белый, Schneider Electric
- (SDN3301821) Розетка TV/R (телевизионная& радио) 4 дБ проходная Sedna белый, Schneider Electric
- (SDN3401221) Розетка TV/SAT (телевизионная& спутниковая) 8 дБ проходная Sedna белый, Schneider Electric
Аксессуары
Просмотренные
- (ECGT19) Скоба ПВХ с гвоздем, внутр. Диам. 19-20 мм, упаковка 100 шт, Elettrocanali
- (4122010) Держатель предохранителя изолированный PKI 1 1p 250A (M10-M10), ETI
- (DVP48EH00R2) Процессорный модуль серии EH 48 точек ввода/вывода ~240В Реллейные вых. OS version N.2, Delta
- (512801) Корпус пластиковый ударопрочный (ШхВхГ) 210х280х130мм, IP65, TAKEL
- (510206) Выключатель нагрузки двухпозиционный SDD 3P 125A, TAKEL
Блог
-
23 января 2026
Подробный обзор устройств мягкого пуска IHT
Устройства мягкого пуска (УМП) от IHT предназначены для защиты двигателей от пусковых перегрузок, устранения гидроударов и продления срока службы техники. Ниже представлено детальное описание каждой серии.
-
18 марта 2025
Сравнение блоков питания Delta Electronics
Ниже представлено сравнительный анализ блоков питания DRU-24V40ABN, DRR-40N, PJU-27V60WCBA и DRU-24V40AMN, включая их основные характеристики, преимущества и отличия.
- 09 марта 2025
Скачать файл















