Новая бюджетная серия электроустановочных изделий Asfora

Электроустановочные изделия Asfora

С первого сентября 2013 г. компания Шнейдер Электрик Украина запускает новую серию электроустановочных изделий Asfora.

Данная серия является бюджетным вариантом с привлекательным дизайном и широким выбором механизмов. Особенность серии – простота и элегантность, с помощью которых она будет идеально сочетаться с любым интерьером. Серия выполнена в двух цветах : белый и бежевый, и включает в себя 34 функции управления освещением и связью.

Asfora

Благодаря универсальным цветам дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером. Несмотря на бюджетность серии она обладает современным стилем, высоким качеством и эстетичным внешним видом. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами. Выбор Asfora - оптимальное сочетание цены и качества.

Эта серия во многом похожа на серию Anya, как по цене, так и по функционалу, но, не смотря на это, в планах Шнейдер Электрик продолжать поддерживать обе серии

Вся продукция серии Asfora соответствует высоким стандартам качества и сделана из надежных материалов, чтоб служить Вашему дому долгое время.