Установка шины RF-control в Вашем доме

Установка шины RF-control в Вашем доме

В системе с беспроводным управлением RF Control главной функцией являются сенсорная панель RF Touch и пульт управления RF Pilot. Частота работы радиошины RF Control- 868 MHz, без использования лицензии и с дистанцией до 200 метров.
С установкой RF Control в своем доме вы получаете функцию управления электрприборами, диммированным освещением, управлением отопления, вентиляцией помещения, управлением жалюзи, управлением охранным датчиком и многими другими. Все это реализуемо благодаря беспроводной сенсорной панели RF Touch. Сенсорная составляющая данной панели управления - RF Touch - это основная функция во всей системы RF. Она позволяет коммутировать, производить полноценное управление отопления, в освещении, приводах, электроприборах и других бытовых устройствах в комплексе с вероятностью недельного программирования и беспроводной автоматизации. С помощью сенсорного дисплея в дизайне LOGUS90 выполняется контроль. На ряду с целым спектром беспроводных устройств, RF TOUCH позволяет создавать единую беспроводную систему RF Control. Дизайн устройства осуществлен двумя вариантами исполнения: RF Touch-B для монтажной коробки и RF Touch-W для размещения на стену.

Функции панели управления RF Touch

Комфортые условия работы. При помощи RF Touch старовится возможным управление отоплением и кондиционирование всем домом единым образом. Вы производите выбор одного из трех представленных режимов (Экономный, Комфортный, Праздничный) или установку своего недельного режима. Уровень температуры меняется как во всем доме так и поэтапно в каждой из комнат.С помощью RF Touch производится регулировка интенсивности освещения в процентах, отображаемые на экране. Функция диммирования, имитация рассвета или заката, имеет огромную популярность, и позволяет производить настройки интервала от 2 секунд до 30 минут.

Все регулировки яркости беспроводные и могут производиться с одного устройства. Также, Вы способны видеть все включенные источники освещения, что позволяет значительно экономить Вашу электрэнергию.Одним касанием можно включать иллюминацию, розетки, бытовые и другие приборы. Преимуществом является то, что есть возможность видеть все управляемые элементы. Функции коммутации также могут быть запрограммированы. Например- включить вентилятор или иллюминацию в определенной временной задержке. Также, довольно практичная функция с недельным программированием, дающая возможность предустановленного управления с зависимостью от реального времени.
Довольно легкое управление ставнями, жалюзи, навесами. Вы управляете как каждым элементом в отдельности, так и вместе всеми сразу. Существует возможность отдельного запрограммирования режима открытия/закрытия в целую неделю.
С помощью контроля RF Touch можно коммутировать датчики. Вы будете обладать прекрасным обзором состояния всех окон и дверей; нет необходимости ходить из комнаты в комнату с целью проверки закрытости всех замков. Эти датчики могут работать с коммутирующим элементом, что ещё больше упрощает бытовые условия. Как пример- датчик движения включения освещения и т. д.

RF Touch делает жизнь легче. При помощи оперативного режима можно производить управление целой группы приемников. При помощи одного касания можно задействовать множество устройств одновременно. Инструкции будут сохраняться при любом имени. Касание- и все что прописано инструкцией начинает производить ей назначанную работу. Например режим “Сцена Кино” – при его активации меркнет освещение и закрываются жалюзи, что создает идеальную атмосферу для просмотра любимого фильма.