Щит SchneiderElectric Easy9 36 модулей: обзор

Щит SchneiderElectric Easy9 36 модулей: обзор

Распределительные щиты шнайдер электрик – надежные помощники, которые обеспечивают стабильное функционирование электрических систем на объектах любой сложности. Они приспособлены для установки различных защитных устройств, управляющих электрическими установками. Это могут быть как автоматические выключатели, так и дифференциальная автоматика.

Электрощит шнайдер представлен в большом ассортименте. Поэтому не составит труда выбрать именно тот, который будет соответствовать принятым нормам безопасности на данном объекте.

Щиток шнайдер 36 из серии Easy9 представляет собой изделие с корпусом, выполненным из пластика. Он пригоден для установки устройств DIN. Это говорит о том, что его можно применять в строительстве жилых помещений. А кроме того он гарантирует безопасность при эксплуатации защитных устройств электросистем от внешних факторов.

Щит шнайдер из новой серии Easy9 имеет пластиковый щиток, который комплектуется зажимными колодками. Для обеспечения надежного подключения электрических проводов и кабелей изделие комплектуется шинами с клеммами на вантах.

 

Видео взято с Youtube-канала «Вольт Ампер 76 Ярославль»

В каталоге магазина Eleksun можно купить подходящий распределительный щиток шнайдер. На весь модельный ряд установлены приемлемые цены, что делает покупку щитков доступной.