Sedna рушит стереотипы

Sadna graphite

Когда-то давно считалось, что электрофурнитура различных цветов "металлик" это обязательно дорого, и если у Вас в дизайне присутствует много хромированных элементов, то готовьтесь отдать круглую сумму денег за то, чтобы Ваши выключатели  и розетки были "в тон".

Но в 2009 году Шнейдер Электрик изменил это правило выпустив на рынок электротехническую фурнитуру Sedna с "металлическими" цветами - алюминий и титан. Эти цвета сразу стали бестселлерами - где Вы еще сможете найти качественную фурнитуру в сборе за менее, чем 40 гривен.

Теперь пришла очередь оптимизировать очередной VIP цвет - черный, или как его часто называют "графит".

Ранее черная электрофурнитура была доступна только в серии Unica TOP. Теперь же Вы можете себе позволить электрофурнитуру черного цвета по стоимости менее 60 грн за простой механизм с рамкой. Новая серия Sedna Graphite сочитает в себе высокое качество механизмов, доказанное годами эксплуатации в Украине и за ее пределами, изысканный дизайн и приемлемая цена. 

Данная серия уже доступна со склада в г.Харькове по самым интересным ценам. Будем искренне надеятся, что данная новинка надолго поселится в Вашем доме и будет радовать Вас ежедневно.