Реверсивный рубильник Hager SFT для подключения генератора — обзор. Переключатель питающих вводов

Реверсивный рубильник Hager SFT для подключения генератора — обзор. Переключатель питающих вводов

В этом видеоролике подробно рассматривается переключатель питающих вводов hager sft. По сути это обычный реверсивный рубильник hager. Из видео вы узнаете, какими особенностями обладает переключатель hager, для чего он используется, и как устроена его конструкция.

Реверсивный рубильник — это ручной переключатель, необходимый для ручного переключения питания от электропроводки на генератор. Hager переключатель имеет компактный корпус (4 модуля по 17,5 мм), что делает его удобным в использовании. Он подходит для домашнего, бытового применения. Имеет три положения: в нулевом положении разрывает контакты, в положении 1 или 2 соединяет потребителей, которые подключаются к винтовым клеммам сверху, к одному из источников питания (сетевое или от генератора). Крепление осуществляется на дин-рейку.

Видеоролик взят с Youtube-канала «elektrik-sam.info».

Если вам нужны выключатели и переключатели напряжения, найти их вы можете в каталоге нашего интернет-магазина. Подобрать подходящую для ваших целей модель поможет фильтр по параметрам, а также квалифицированная консультация наших специалистов — вы можете задавать им любые вопросы о товарах. У нас вы можете заказать доставку электрооборудования по Украине. Оплата осуществляется любым удобным для вас способом: наличными, картой, безналичным расчетом.