Преобразователи частоты Днепропетровск

Преобразователи частоты Днепропетровск

Преобразователь частоты – незаменимый агрегат для комфортного и точного управления двигателем любой электрической системы! Их востребованность в Днепропетровске влечет за собой появление огромного множества моделей, что несколько усложняет выбор оптимальной.

Какой преобразователь частоты лучше купить в Днепропетровске

В вопросе выбора такого оборудования существует масса рекомендаций, однако в самом начале Вы должны определиться для какой именно системы Вам необходим частотник:

  1. Для насоса или вентилятора. Ключевая задача насосного преобразователя, к примеру, состоит в поддержании стабильного давления воды в системе. Такие установки могут эксплуатироваться в бытовой и промышленной сфере в Днепропетровске.
  2. Для электрического двигателя. Монтаж преобразователя частоты поспособствует плавному пуску двигателя, что позволит существенно снизить необходимую мощность генератора. Кроме этого отмечается снижение пусковых токов.
  3. Для двигателя однофазного (220 В). Одним из ключевых преимуществ 1-фазного преобразователя частоты является отсутствие надобности в модернизации всего оборудования для монтажа устройства. Такие агрегаты компактны, отличаются простотой настройки и способствуют повышению КПД. 
  4. Для трехфазных двигателей (380 В). Частотники такого плана могут быть использованы в промышленной, коммунальной и хозяйственной сфере в Днепропетровске. Такие устройства могут экономить до половины потребляемой электроэнергии системой.

Для каждой из приведенных систем преобразователь частоты будет разный в зависимости от индивидуальных параметров. В Днепропетровске купить данного рода технику есть возможность посредством интернет магазина Eleksun: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.