Преобразователи Bosch Rexroth

Преобразователи Bosch Rexroth

Bosch Rexroth – компания, предлагающая на рынке современные решения в области электроприводов, мобильной и прмышленной гидравлики, пневматики, а также систем управления. Преобразователи частоты Bosch Rexroth – это высокотехнологичные электротехнические приборы, предложенные в широчайшем ассортименте и в Украине!

О компании Bosch Rexroth

  • Преобразователи Bosch Rexroth – германский бренд, штаб-квартира которого расположена в городе Лор-на-Майне.
  • Образование компании стало возможным благодаря слиянию Mannesmann Rexroth и Automation Technology Robert Bosch. 
  • География деятельности бренда охватывает больше 80-ти стран на всех континентах.

Ежедневно разработкой адаптивных, безопасных и ресурсосберегающих преобразователей занимаются более 40 000 специалистов компании Bosch Rexroth по всему миру! 

Особенности преобразователей Bosch Rexroth по сериям

  1. EFC – малые габариты, высокая экономичность и производительность. Устройства данного типа могут быть использованы для любых систем управления и отличаются наличием большинства базовых функций! Диапазон мощностей: до 4 кВт.
  2. FE – оборудование, которое отличается широким функционалом, простотой в обслуживании, а также высокой производительностью и надежностью. Мощности: от 0,75 до 160 кВт.
  3. FV – преобразователи, которым свойственна простота настройки и управления, универсальность в использовании, а также высокая технологичность. Мощностной диапазон: от 0,4 до 37 кВт.  

Интернет магазин Eleksun предлагает купить преобразователи Bosch Rexroth от ведущего производителя в сфере электротенического оборудования  «Bosch». Для получения консультаций или по вопросам покупки продукции звоните: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.