Обзор и применение контроллера: Siemens LOGO

В данном видео подробно рассматривается контроллер Сименс Лого: его особенности, назначение и применение, интеграция в электрощит. В ролике подробно показано, как работает система электрощита.
В видео вы увидите модель основного блока logo somatic с экраном, который позволяет задавать программы. Также это можно делать через компьютер.

Главное отличие siemens logo s7 от импульсного реле — в наличии множества дополнительных функций в программе: задержка включения или отключения, общее отключение и включение, зависимость включения и выключения от времени, объединение в сеть устройств, работающих от датчиков движения и т.д. Вариантов реализации — множество, для этого используются разнообразные модули и датчики.

Программируемый логический контроллер siemens logo (ПЛК) — удобная альтернатива импульсным реле. Он используется, в частности, для создания света на кнопках, что и показано в видео. Но в целом его можно использовать для управления самыми разными нагрузками.

Обратите внимание, что основной блок simatic logo рассчитан максимум на два модуля расширения. В результате вы получите 24 входа и 20 выходов. Если у вас больше — необходимо будет купить еще один основной блок siemens simatic logo.

SIEMENS LOGO! - обзор и применение ПЛК от Siemens, замена импульсным реле | KonstArtStudio

Видео взято с YouTube канала "KonstArtStudio"

На нашем сайте, вы можете ознакомиться с огромным выбором промышленных контроллеров разных серий, видов напряжения и типов.