Модульные пластиковые щиты Moeller an Eaton Brand

Модульные пластиковые щиты Moeller an Eaton Brand

На сегодняшний день каждый современный человек не представляет свою жизнь без электричества. Но удобство и комфорт, к которым мы привыкли, таят в себе много опасностей. Поэтому, для того чтобы обезопасить свою жизнь и помещение, необходимо использовать защитные устройства. Модульные пластиковые щиты – это щиты, предназначенные для монтажа небольшого модульного оборудования. Они обеспечивают защиту установленного оборудования от внешней среды, а так же ограничивают доступ к ним посторонних лиц. Модульные щиты используют в общественных и технических помещениях.

Модульные пластиковые щиты Moeller an Eaton Brand

Корпорация Moeller – мировой лидер в производстве электрооборудования, который заслужил хорошую репутацию в обеспечении качества и надежности в сфере управления электричеством. Производя продукцию для мирового рынка более ста лет, компания завоевала популярность и надежную репутацию. Приобретая ее, вы можете не беспокоиться за свою жизнь, ведь все оборудование компании Moeller проходит самое жесткое тестирование, и соответствует мировым нормам и стандартам.

Не менее жесткие требования предъявляются к модульным щитам Moeller an Eaton Brand. Они отличаются высокой надежностью, неприметным дизайном и простотой в установке. Для монтажа модульного оборудования на задней стенке есть монтажная DIN-рейка. Корпус выполнен из самых лучших негорючих и нетоксичных материалов, для того, чтобы защитить автоматическое оборудование от механических повреждений и влияний внешней среды.

Щиты Moeller an Eaton Brand серия BC-U/ BC-0

Фирма Moeller предлагает модульные пластиковые щиты серии Xboard – BC-U и BC-0, которые используются в трехфазных сетях с частотой 50 Гц: TT, TN, IT. Серия BC-U/ BC-0 Moeller an Eaton Brand имеет высокую функциональность и хорошую защиту от негативных воздействий внешней среды. Корпус модульного щитка выполнен из пластика высокой прочности. Он надежно защищает электронику от влаги, перепадов температур и воздействия прямых солнечных лучей.

Модульные щитки прекрасно подойдут и для жилых, и для технических помещений, в том числе для общественных зданий и производственных цехов. Возможно также использование щитов BC-U/ BC-0 на открытом воздухе. Модульное оборудование, установленное в щите, будет в полной безопасности, так же, как и его пользователи.

Щиты серии BC-U представлены встраиваемыми в стену корпусами, которые имеют 1 – 3 ряда, а в серии BC- 0 – настенные исполнения. Количество модулей может быть различным – от 5 до 54. Модульный щит Moeller an Eaton Brand прекрасно впишется в любой интерьер, так как в серии BC-U/ BC-0 есть варианты с прозрачными и белыми дверцами.

Характеристика модели BC-U/ BC-0

  1. - защита - IP 40;
  2. - класс защиты - В;
  3. - диапазон температуры :от -20 С до +70 С;
  4. - материал: ABS – пластик;
  5. - номинальное напряжение – 400 В;
  6. - 1 ряд: 5, 8, 12 и 18 модулей;
  7. - 2 ряда: 24 и 36 модулей;
  8. - 3 ряда: 36 модулей;
  9. - 3 ряда (навесные корпуса):54 модулей;
  10. - номинальный ток – 63 А.

Выбирая модульные щиты Moeller an Eaton Brand серии BC-U/ BC-0, вы обеспечите безопасность помещения и вашей жизни. Благодаря продуманному дизайну, щит будет смотреться как элемент декора, и, обязательно впишется в ваш интерьер.