Купить преобразователь частоты

Купить преобразователь частоты

Купить преобразователь частоты – зачем вообще это нужно? Основными причинами прибегнуть к использованию настоящего устройства является необходимость уменьшить пусковые токи электродвигателя, стремление к его более плавному пуску и торможению. Кроме этого следует выделить ряд экономических причин покупки настоящего устройства, которые касаются как уровня расхода электроэнергии так и эксплуатационных затрат!

Какой преобразователь частоты лучше купить?

Ранком электротехнических приборов сегодня предложен огромный ассортимент таких устройств! Все они разделены на 2 основных типа:

  1. Со скалярным методом управления. В такого рода частотниках есть возможность управления и контролирования магнитного поля только статора. Такие частотники могут использоваться для управления сразу несколькими электрическими двигателям, но диапазон регулирования будет минимальным.
  2. С векторным управлением. Ключевое значение в таких устройствах имеет взаимодействие магнитного поля отдельно статора и ротора. Это позволяет говорить о возможность оптимизации вращающего момента при работе электродвигателя в разных скоростных режимах.  Агрегаты с векторным управлением обеспечивают:
    • Максимально широкие возможности регулировки.
    • Высокую скорость реагирования.

Купить преобразователь частоты посредством интернет магазина Eleksun – это возможность выбора необходимого электротехнического устройства из сотен разных моделей, отличающихся:

  1. по выходному току;
  2. по мощности агрегата;
  3. по диапазону управления;
  4. по режиму торможения и многим другим параметрам!

Для оформления заказа или консультаций воспользуйтесь одним из телефонов Eleksun: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.