Купить преобразователь частотный

Купить преобразователь частотный

Частотный преобразователь – это электротехническое устройство, которое разработано для преобразования напряжения одной частоты в переменный ток другой частоты. Как же сделать правильный выбор такого устройства на стадии его покупки? 

Купить частотный преобразователь

Сделать это Вы можете во многих интернет-магазинах, в специализированных физических маркетах и стихийных рынках по месту своего проживания. Однако как купить преобразовательную технику высокого качества и оптимальную для конкретных условий эксплуатации?

Интернет магазин Eleksun предлагает купить частотный преобразователь в зависимости от следующих параметров:

  1. Производитель. Вы сможете выбрать из дюжины разных брендов электротехнических приборов, с самыми известными именами в мире! Речь идет о таких компаниях-производителях как ABB, Delta, Moeller и многие другие.
  2. Серия. Каждый бренд в каталоге предлагает сразу несколько серий частотников в своем ассортименте, различных по своим техническим характеристикам.
  3. Мощность. Сотни моделей частотных преобразователей в ассортименте – это устройства, с мощностным диапазоном от 1,5 до 90 кВт.
  4. Номинальный ток. Настоящее значение может достигать цифры в несколько тысяч Ампер!
  5. Тип агрегата. Частотные преобразователи могут представлять собой устройства с векторным (более сложные системы) и модели со скалярным управлением.    

Кроме этого купить частотный преобразователь следует с учетом таких параметров как тип нагрузки, перегрузочный момент, напряжение и другие.

Купить преобразователи частоты посредством нашего интернет магазина Eleksun у Вас есть возможность из любого региона Украины! Детальнее о предлагаемых агрегатах или с целью купить одно из устройств звоните: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.