Купить частотный преобразователь цена

Купить частотный преобразователь цена

Стоимость частотного преобразователя – один из самых значимых аргументом при выборе для многих современных покупателей. Частотный преобразователь – важнейшая составляющая электрической системы, обеспечивающая ее стабильную и бесперебойную работу. Именно по этой причине стоимость частотного преобразователя должна играть при покупке устройства второстепенную роль!

Значение цены частотного преобразователя

Честотники, представленные на рынке, могут предлагаться в ценовом диапазоне, измеряемом десятками тысяч гривен. Что же определяет данный параметр?

Многими принято считать, что чем дороже товар, тем он лучше, качественнее функциональнее… однако это не всегда и не совсем так. Частотные преобразователи одной цены могут отличаться по своим параметрическим данным, в чем же причина?

Основные параметры, влияющие на цену преобразователя частоты:

  1. Производитель частотника. Купить аппарат марки Delta, ABB, Bosch Rexroth или устройство местной гаражной сборки – естественно, разница в цене будет очевидна, но будет ли вообще оправдано вложение средств во второй вариант?!
  2. Технические характеристики электронного устройства. Речь идет о значениях таких параметров как мощность агрегата, номинальный ток, тип нагрузки, перегрузочный момент и некоторых другие.

Кроме этого на общую стоимость частотного преобразователя влияет то, какой тип электротехнического устройства Вы решили купить. В каталоге Eleksun Вам предлагается 2 варианта: частотники с векторным и скалярным управлением. 

Купить частотный преобразователь в интернет магазине Eleksun у Вас есть возможность по цене до 21000 грн! Для выбора устройства и оформления покупки звоните: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.