Где купить преобразователь частоты

Где купить преобразователь частоты

Преобразователь частоты – это устройство, служащее для изменения частоты напряжения в электродвигателе, что при грамотной установке может обеспечить плавность его запуска и остановки. Кроме этого такое оборудование может изменять направление вращения вала двигателя.

Как купить преобразователь частоты

Основными параметрами, на которые следует обратить внимание при желании купить частотник, являются:

  1. Мощность. Нагрузочная способность устройства – один из ключевых параметров выбора! Примечательно, что имея на руках данные о номинальной мощности электродвигателя, частотник для него должен подбираться большей мощности.
  2. Питающее напряжение. Привод может быть рассчитан на питание от трехфазной (380 В) или однофазной сети (220-240 В) – учитывайте это при выборе агрегата.
  3. Диапазон регулирования. Если участь тот факт, что скорость на валу двигателя будет, по большей мере, стабильной и не будет наблюдаться скачков более чем на 10% от номинальной, то Вам можно купить любой преобразователь. 

Купить оптимальный преобразователь частоты – это также необходимость внимания к защитным функциям устройства, способам его управления и другим параметрам.

Где же лучше купить преобразователь частоты?

Частотник представляет собой сложное электронное устройство, которое требует определенных навыков в процессе эксплуатации, не говоря уже о сборке такого оборудования! 
Конечно, Вы можете купить преобразователь частоты на рынке или магазине радиоприемников. Однако стоит ли жертвовать качеством и безопасностью, ради более низкой стоимости?!

Купить частотник в интернет магазине Eleksun – это:

  1. Покупка подлинного товара от производителя.
  2. Гарантия качества товара, что подтверждается заводской гарантией на него.
  3. Возможность выбора агрегата из сотен моделей разных производителей. 

Менеджеры онлайн-маркета Eleksun помогут выбрать и купить преобразователь частоты с оптимальными техническими характеристиками. Звоните: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.