Delta преобразователь частоты

Delta преобразователь частоты

Delta – китайский бренд, который специализируется на производстве экономных в плане электроэнергии частотных преобразователей. Сегодня компании присвоено третье место во всем мире по количеству производимых агрегатов ежегодно. По приблизительным подсчетам эта цифра составляет более 3 млн. шт в год!  

Подробнее о компании Delta

  1. Производитель начал свое существование с 1971 года, однако частотники на местных заводах начали изготавливаться спустя более 20 лет – в 1995-м.
  2. Главный офис корпорации с мировым именем расположен в городе Тайване, в Китае.
  3. Состоянием на 2007 год компания располагает  31 заводом, 33 центрами науки и инженерии, а также 76-ю офисами, сосредоточенными в Америке (в южной ее части), Индии, Корее, Таиланде и в Японии.
  4. Годовой денежный оборот Delta составляет более 4 млрд. долларов (таков он на данный момент). 

Ассортимент преобразователей частоты Delta

В номенклатуру такого оборудования бренда входят следующие группы товаров:

  • Преобразователи частоты с векторным управлением, которые могут быть использованы для общепромышленных целей (являются универсальными) - VFD-С.
  • Частотники для насосного и вентиляционного оборудования с интеллектуальным векторным управлением - VFD-СP. Устройства для подъемных механизмов маркируются так: VFD-СH. 
  • Векторные преобразователи, обладающие повышенной функциональностью и компактными размерами - VFD-E.
  • Агрегаты, служащие для регулировки скорости. Им характерна миниатюрность и универсальность - VFD-L.

Узнать больше о преобразователях частоты данного типа или для заказа товара в Украине звоните менеджерам интернет магазина Eleksun: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.