ABB преобразователь частоты

ABB преобразователь частоты

ABB – шведско-швейцарский бренд, который специализируется на изготовлении электротехнического оборудования разного назначения, в том числе и преобразователей частоты!

О компании ABB:

  1. 1988 – год основания компании, путем слияния 2 отдельных организаций ASEA и Brown (Швейцария).
  2. Регион работы. Деятельность ABB сегодня отмечается в более чем 100 странах по всему Миру!
  3. Производственные мощности компании сосредоточены в странах: Германия, Швеция, Швейцария, Франция, Россия, Китай, США, Финляндия и многих других!

С самого момента своего основания ABB приобрела десятки компаний, что позволяет ей сегодня выступать в роли одного из крупнейших брендов по всему миру!

Преимущества преобразователей частоты марки ABB

Устройства были разработаны и изготовлены на основе самых последних достижений в вопросе преобразовательных приборов. Частотно-управляемый привод с преобразователем частоты АВВ дает возможность не только оптимизировать работу всей системы и отдельных механизмов, но и обеспечивает:

  1. Плавный пуск электрического привода.
  2. Бесступенчатое изменение скоростного режима. 
  3. Возможность работы механического устройства с любой задаваемой скоростью.
  4. Наличие бесконтактного реверса.
  5. Достойные экономические показатели системы.

Еще одним преимуществом преобразователей частоты марки является тот факт, что электропривод не нуждается в устройствах, компенсирующих реактивную тягу, что объясняется высоким коэффициентом мощности агрегатов! Следует также отметить  уменьшение величины пускового тока, улучшение динамики работы основного агрегата, а также увеличение износостойкости механических деталей системы.

Заказ ABB преобразователей частоты возможен в интернет магазине Eleksun по одному из телефонов: 068-569-51-40, 073-024-61-13 или 099-428-33-17.